Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Nouvelle Calédonie : Nouméa, Dumbéa, Mont-Dore, Païta, Koné, Koumac, Bourail
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Vert fluorescent |
| Diamètre | 297 mm |
| Grammage | 80 g/m2 |
| Taille de support | A3 (297 x 420 mm) |
| Technologie | Jet d'encre, Laser |
| Technologie d'impression | Jet d'encre, Laser |
| Type de supports | Papier uni |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie d'accessoire | Supports d'impression |
| Couleur du produit | Vert fluo |
| Nombre de support | 100 Feuille(s) |
| Quantité incluse | 1 |
| Sous-catégorie de support | Papier à usage professionnel |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3329680432800 |
| Marque | Clairefontaine |
| Référence produit fabricant | 4328 |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{"code":"chronopost__point_relais","transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible":null,"r":"Les dimensions exactes emballées (largeur, hauteur, profondeur) et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, ce qui empêche de vérifier les règles de délivrabilité."}] |

/pub/media/catalog/product/0/0/4/3/2/8/P_4328_1.jpg)





























