Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Nouvelle Calédonie : Nouméa, Dumbéa, Mont-Dore, Païta, Koné, Koumac, Bourail
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Année | 2024-2025 |
| Catégorie de couleur | Blanc, Bleu |
| Couleur extérieure | Plus que parfait |
| Quantité incluse | 1 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Daté | Oui |
| Disposition | 1 jour par page |
| Format | 12 x 17 cm |
| Localisation | Français |
| Matériau(x) du produit | Papier |
| Matière de la couverture | Toile |
| Mise en page de temps de rendez-vous | 8 - 19 heures |
| Propriétés |
|
| Relié | Reliure latérale |
| Type de couverture | Couverture souple |
| Type de reliure | Reliure piquée |
| Caractéristiques environnementales | |
|---|---|
| Certification PEFC | Oui |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3371010424603 |
| Marque | Quo Vadis |
| Référence produit fabricant | 0291864Q |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 17 cm |
| Largeur | 12 cm |
| Poids du produit | 295 g |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/5/7/P_79435763_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/5/7/P_79435763_3.jpg)























