Agenda Ben - 1 jour par page - 12 x 17 cm - différents modèles disponibles - Quo Vadis
- Agenda journalier tout en couleurs, 1 jour par page
- Papier blanc Clairefontaine pour une écriture douce et fluide
- Coins perforés détachables
- Grille en couleurs
- Couverture imprimée en carton souple avec pelliculage brillant
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Nouvelle Calédonie : Nouméa, Dumbéa, Mont-Dore, Païta, Koné, Koumac, Bourail
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Année | 2024-2025 |
| Catégorie de couleur | Noir |
| Couleur extérieure | Disponible en différents coloris |
| Quantité incluse | 1 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques fournitures papier | Coins de page perforés |
| Couleur(s) du papier | Blanc |
| Daté | Oui |
| Disposition | 1 jour par page |
| Format | 12 x 17 cm |
| Grammage | 64 g/m2 |
| Localisation | Français |
| Matériau(x) du produit | Papier |
| Mise en page de temps de rendez-vous | 8 - 19 heures |
| Nombre de pages ou feuilles | 336 Page(s) |
| Propriétés |
|
| Relié | Reliure latérale |
| Type de couverture | Couverture souple |
| Type de reliure | Relié |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Caractéristiques environnementales | |
|---|---|
| Certification PEFC | Oui |
| Contenu recyclé du produit | 70 % |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3371010127108 |
| Marque | Quo Vadis |
| Référence produit fabricant | 029060Q |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 17 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Poids du produit | 250 g |
| Profondeur | 175 mm |

/pub/media/catalog/product/2/6/2/0/0/1/P_262001_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/2/6/2/0/0/1/P_262001_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/2/6/2/0/0/1/P_262001_3.jpg)
























5
Avis vérifié