Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Nouvelle Calédonie : Nouméa, Dumbéa, Mont-Dore, Païta, Koné, Koumac, Bourail
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 5 |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Année | 2022-2023 |
| Quantité incluse | 1 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Disposition | 1 jour par page |
| Format | 12,5 x 17,5 cm |
| Nombre de pages ou feuilles | 352 Page(s) |
| Type de couverture | Couverture souple |
| Type de reliure | Reliure collée |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3108726154322 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 3-615432 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 17 cm |
| Largeur | 12 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/6/2/P_79416215_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/6/2/P_79416215_2.jpg)
























5
Avis vérifié