Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Nouvelle Calédonie : Nouméa, Dumbéa, Mont-Dore, Païta, Koné, Koumac, Bourail
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Année | 2019 |
| Catégorie de couleur | Jaune |
| Couleur extérieure | Chats |
| Quantité incluse | 1 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques fournitures papier | Couverture agréable au toucher, Couverture amovible, Couverture avec imprimé métallique |
| Couleur(s) du papier | Blanc |
| Daté | Oui |
| Disposition | 1 jour par page |
| Format | 12 x 17 cm |
| Localisation | Multilangue |
| Matériau(x) du produit | Papier |
| Propriétés |
|
| Relié | Reliure latérale |
| Type de couverture | Couverture souple |
| Type de reliure | Relié |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Normes de conformité | SFI |
| Caractéristiques environnementales | |
|---|---|
| Certification PEFC | Oui |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3371010425624 |
| Marque | Quo Vadis |
| Référence produit fabricant | 1281428Q |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 17 cm |
| Largeur | 12 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/6/0/P_79436080_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/6/0/P_79436080_1.jpg)























