Agenda Oxford Student 15x21cm 1 semaine sur 2 pages 160 pages
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Livraison
Magasins concernés
En Nouvelle Calédonie : Nouméa, Dumbéa, Mont-Dore, Païta, Koné, Koumac, Bourail
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Année | 2026-2027 |
| Catégorie de couleur | Bleu, Gris, Orange, Rose, Rouge, Violet |
| Couleurs du produit disponible | Bleu, gris, orange, rose, violet, rouge |
| Couleur extérieure | Disponible en différents coloris |
| Quantité incluse | 1 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques fournitures papier | Coins de page perforés, Fil double, Ouverture à 360 degrés, Rabat de marque-page, SCRIBZEE |
| Couleur(s) du papier | Blanc |
| Daté | Oui |
| Disposition | Semainier |
| Format | A5 (15 x 21 cm) |
| Matière de la couverture | Polypropylène (PP) |
| Nombre de pages | 160 Page(s) |
| Nombre de pages ou feuilles | 160 Page(s) |
| Propriétés |
|
| Relié | Reliure latérale |
| Type de couverture | Couverture souple |
| Type de reliure | Reliure à spirale |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3147280098468 |
| Marque | Oxford |
| Référence produit fabricant | 100902653 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Largeur | 150 mm |
| Profondeur | 210 mm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/5/6/79435653.jpg)


















5
Avis vérifié