Agenda à spirale Malmo - 1 semaine sur 2 pages - 22 x 30 cm - noir - Oberthur
Ref. 405186484
Agenda à spirale Malmo - 1 semaine sur 2 pages - 22 x 30 cm - noir - Oberthur
Ref. 405186484
- Agenda à spirale pratique pour une organisation hebdomadaire claire
- Format 22 x 30 cm offrant une grande surface d'écriture
- 1 semaine sur 2 pages pour une lecture facile et une planification efficace
- Design élégant en noir, idéal pour un usage professionnel ou personnel
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Nouvelle Calédonie : Nouméa, Dumbéa, Mont-Dore, Païta, Koné, Koumac, Bourail
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Année | 2026 |
| Catégorie de couleur | Noir |
| Couleur extérieure | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Quantité emballée | 1 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques fournitures papier | Coins de page perforés, Couverture amovible, Ouverture couchée à plat à 180° |
| Couleur(s) du papier | Blanc |
| Couleur(s) impression/réglage | Brun, Gris |
| Daté | Oui |
| Disposition | Semainier |
| Format | A4 (21 x 29,7 cm) |
| Grammage | 70 g/m2 |
| Matériau(x) du produit | Papier |
| Matière de la couverture | Polychlorure de vinyle (PVC) |
| Nombre de pages ou feuilles | 128 Page(s) |
| Propriétés |
|
| Relié | Reliure latérale |
| Taille du fabricant | F30S |
| Type de couverture | Couverture souple |
| Type de reliure | Reliure peigne |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3664447232560,3664447184234 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 8300412 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Largeur | 210 mm |
| Profondeur | 297 mm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/8/6/405186484.jpg)















