Agenda Camps 1 jour par page - 12 x 17 cm - 2 décors au choix : UC Patch ou United - Kid'Abord
Ref. 400005997
Agenda Camps 1 jour par page - 12 x 17 cm - 2 décors au choix : UC Patch ou United - Kid'Abord
Ref. 400005997
- Couverture cartonnée avec pelliculage brillant
- Papier intérieur 80 gsm blanc pour une écriture lisible
- 8 encarts photos CAMPS à l'intérieur et 1 planche de stickers
- Nombreuses rubriques : anglais, maths, cartes, répertoire, etc.
- 320 pages (1 page/jour) avec coins détachables
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Camps United attire sa clientèle grâce à l'équilibre entre des produits travaillés et des prix attractifs. La marque profite de sa notoriété pour développer tout un ensemble d'accessoires sous licences. Elle décline son univers du plus petit au plus grand. Au fil du temps, Camps United a su créer un univers unique, créatif et varié.
Livraison
Magasins concernés
En Nouvelle Calédonie : Nouméa, Dumbéa, Mont-Dore, Païta, Koné, Koumac, Bourail
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Année | 2021-2022 |
| Couleur extérieure | Disponible en différents coloris |
| Quantité incluse | 1 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Disposition | 1 jour par page |
| Format | 12 x 17 cm |
| Nombre de pages ou feuilles | 320 Page(s) |
| Relié | Reliure latérale |
| Thème/Design | Disponible en différents thèmes/designs |
| Type de couverture | Couverture souple |
| Type de reliure | Reliure collée |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3661507315331 |
| Marque | Camps United |
| Référence produit fabricant | CA31533 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 174 mm |
| Largeur | 122 mm |
| Profondeur | 19 mm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005997_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005997_2.jpg)























