Agenda Les Petites Bombes - 1 jour par page - 12 x 17 cm - différents modèles disponibles - Kid'Abord
Agenda Les Petites Bombes - 1 jour par page - 12 x 17 cm - différents modèles disponibles - Kid'Abord
- Couverture cartonnée avec pelliculage brillant
- Papier intérieur 80 g/m² blanc pour une écriture lisible
- 8 encarts photos Les Petites Bombes à l'intérieur et 1 planche de stickers
- Nombreuses rubriques (anglais, maths, cartes, répertoire, etc.)
- 320 pages (1 page/jour) avec coins détachables
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Livraison
Magasins concernés
En Nouvelle Calédonie : Nouméa, Dumbéa, Mont-Dore, Païta, Koné, Koumac, Bourail
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Année | 2023-2024 |
| Quantité incluse | 1 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Disposition | 1 jour par page |
| Format | 12 x 17 cm |
| Nombre de pages ou feuilles | 320 Page(s) |
| Relié | Reliure latérale |
| Thème/Design | Disponible en différents thèmes/designs |
| Type de couverture | Couverture souple |
| Type de reliure | Reliure collée |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3661507315553 |
| Marque | Les Petites Bombes |
| Référence produit fabricant | LPB31555 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 174 mm |
| Largeur | 122 mm |
| Profondeur | 19 mm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/5/P_405115118_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/5/P_405115118_2.jpg)























