Agenda Oxford My Fab' - 1 semaine sur 2 pages - 10 x 15 cm - disponible dans différentes couleurs - Hamelin
Agenda Oxford My Fab' - 1 semaine sur 2 pages - 10 x 15 cm - disponible dans différentes couleurs - Hamelin
- Reliure spirale pour la flexibilité
- Couverture très résistante mais souple
- Fermeture par élastique
- Règle marque-page amovible
- Carnet d'adresses amovible
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
My Fab est un agenda 100% efficace et robuste pour vous aider à gérer tout en temps et en heure avec en plus une touche féminine pour le style.
Livraison
Magasins concernés
En Nouvelle Calédonie : Nouméa, Dumbéa, Mont-Dore, Païta, Koné, Koumac, Bourail
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Couleur extérieure | Disponible en différents coloris |
| Quantité incluse | 1 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques fournitures papier | Coins de page perforés, Couverture amovible, Fermeture élastique à code de couleur, Optik Paper, Ouverture couchée à plat à 180°, Règle marque-page amovible, Résistant à la boue, SCRIBZEE |
| Couleur(s) du papier | Blanc extra |
| Daté | Oui |
| Disposition | Semainier |
| Format | 10 x 15 cm |
| Matériau(x) du produit | Papier |
| Matière de la couverture | Polypropylène (PP), Polyuréthane (PU) |
| Nombre de pages ou feuilles | 128 Page(s) |
| Propriétés |
|
| Relié | Reliure latérale |
| Type de couverture | Couverture souple |
| Type de reliure | Reliure à anneaux métalliques |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Caractéristiques environnementales | |
|---|---|
| Certification PEFC | Oui |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3147280205217 |
| Marque | Oxford |
| Référence produit fabricant | 100900675 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Largeur | 100 mm |
| Profondeur | 150 mm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/7/P_400007213_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/7/P_400007213_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/7/P_400007213_11.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/7/P_400007213_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/7/P_400007213_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/7/P_400007213_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/7/P_400007213_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/7/P_400007213_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/7/P_400007213_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/7/P_400007213_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/7/P_400007213_10.jpg)



