Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Nouvelle Calédonie : Nouméa, Dumbéa, Mont-Dore, Païta, Koné, Koumac, Bourail
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Reconditionné |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3700892009507 |
| Marque | Apple |
| Référence produit fabricant | 34569 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 24 cm |
| Largeur | 16.95 cm |
| Poids du produit | 437 g |
| Profondeur | 0.61 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Garanties légales | 2 ans |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/8/P_79444852_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/8/P_79444852_2.jpg)






















