Apple TV 4K - 1ère génération - lecteur AV - 64 Go - 4K UHD (2160p) - 60 pi/s - HDR - noir
Ref. 405147783
Apple TV 4K - 1ère génération - lecteur AV - 64 Go - 4K UHD (2160p) - 60 pi/s - HDR - noir
Ref. 405147783
- Image et son comme si vous y étiez
- Réglages des couleurs
- Le meilleur du programme
- Partage audio
- Prise en charge de plusieurs profils
- Souriez, vos clichés sont à la télé
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Nouvelle Calédonie : Nouméa, Dumbéa, Mont-Dore, Païta, Koné, Koumac, Bourail
Caractéristiques
| Divers | |
|---|---|
| Accessoires inclus |
|
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Fabricant du processeur | Apple |
| Fréquence d'horloge du processeur | 2.38 GHz |
| Génération du materiel | 1ère génération |
| Système d'exploitation |
|
| Technologie des communications | Wi_Fi |
| Type de communication | Cloud |
| Type de processeur | A10X Fusion |
| Voix contrôlée | Direct |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Assistant intelligent |
|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 190198625663 |
| Marque | Apple |
| Référence produit fabricant | MP7P2CS/A |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 3.5 cm |
| Largeur | 9.8 cm |
| Poids du produit | 425 g |
| Profondeur | 9.8 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Garanties légales | 2 ans |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Normes de conformité | IEEE 802.11ac, IEEE 802.3z |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/7/P_405147783_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/7/P_405147783_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/7/P_405147783_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/7/P_405147783_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/7/P_405147783_5.jpg)























