Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Transformez vos bougies en chefs-d'œuvre éclatants grâce aux colorants pour bougies Artemio. Fabriqués à partir de paraffine, ces colorants se mélangent facilement à la cire de votre choix, ce qui permet d'obtenir une explosion de couleurs à chaque bougie. Créez de magnifiques bougies personnalisées qui ajouteront une touche unique à votre décoration intérieure ou à vos occasions spéciales.
Livraison
Magasins concernés
En Nouvelle Calédonie : Nouméa, Dumbéa, Mont-Dore, Païta, Koné, Koumac, Bourail
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Matériau(x) du produit | Paraffine |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Brun |
| Quantité incluse | 1 |
| Type d'emballage | Sac |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 5414135262274 |
| Marque | Artemio |
| Référence produit fabricant | 13058010 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Poids du produit | 5 g |
| Données logistiques | |
|---|---|
| Largeur emballée | 7 cm |
| Profondeur emballée | 10 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/3/P_405233403_1.jpg)

































