Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Nouvelle Calédonie : Nouméa, Dumbéa, Mont-Dore, Païta, Koné, Koumac, Bourail
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Argent transparent |
| Matériau(x) du produit | Polypropylène (PP) |
| Taille du produit | 16 mm de diametre |
| Transparent | Oui |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Argent |
| Quantité incluse | 33 |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de produit | Extension pour reliure |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 5412831316703 |
| Marque | ATOMA |
| Référence produit fabricant | 3167 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Largeur | 16 mm |
| Profondeur | 16 mm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/5/6/P_405156264_1.jpg)




























