Bakker Elkhuizen Premium Office Dual Beam - Bras porte écran double
Ref. 400009920
Bakker Elkhuizen Premium Office Dual Beam - Bras porte écran double
Ref. 400009920
- Pratique : réglez facilement et rapidement les écrans à la bonne position grâce à la poignée
- Bras avec vérin à gaz : avec une capacité de charge de 2 à 10 kilos, ce bras de moniteur convient pour la plupart des écrans modernes
- Durable : produit à partir de matériaux durables, 98 % recyclables
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Avec le Premium Office Dual Beam, vous pouvez facilement régler 2 écrans. L'utilisation d'un bras de moniteur rend le travail bien plus confortable et augmente la productivité de 10 % par rapport à une mauvaise position.
Ce bras de moniteur permet de facilement régler 2 écrans à la bonne hauteur, pour optimiser chaque poste de travail. Le Premium Office Dual Beam peut ainsi répondre à tous vos souhaits.
Le bras de moniteur Premium Office est en outre 98 % recyclable et produit à partir de matériaux durables.
Ce bras de moniteur permet de facilement régler 2 écrans à la bonne hauteur, pour optimiser chaque poste de travail. Le Premium Office Dual Beam peut ainsi répondre à tous vos souhaits.
Le bras de moniteur Premium Office est en outre 98 % recyclable et produit à partir de matériaux durables.
Livraison
Magasins concernés
En Nouvelle Calédonie : Nouméa, Dumbéa, Mont-Dore, Païta, Koné, Koumac, Bourail
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité de charge minimale (Kg) | 2 kg |
| Détails |
|
| Interface de montage pour écran plat | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Poids de la charge max | 12 kg |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Argent, Noir |
| Contenu de l'emballage |
|
| Quantité incluse | 1 |
| Utilisation recommandée | 2 moniteurs |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 8719274674528 |
| Marque | Bakker Elkhuizen |
| Référence produit fabricant | BNEPODBCS |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 51.5 cm |
| Largeur | 72.6 cm |
| Poids du produit | 4.1 kg |
| Profondeur | 65 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Garanties légales | 2 ans |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009920_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009920_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009920_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009920_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009920_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009920_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009920_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009920_8.jpg)























