Bakker Elkhuizen Q-doc 515 Circular - porte document - vert
Ref. 400009898
Bakker Elkhuizen Q-doc 515 Circular - porte document - vert
Ref. 400009898
- Fabriqué à partir de matériau recyclé
- 100 % circulaire : du berceau au berceau
- Ergonomique : diminue la tension sur le cou et les yeux et prévient les douleurs au niveau du cou et de la tête
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Comme avec le Q-Doc 515 traditionnel, ce porte-document peut être ajusté à différentes hauteurs. Les utilisateurs peuvent choisir entre quatre hauteurs, ce qui facilite le positionnement des documents à l'angle de vue parfait.
Travailler avec un porte-documents évite l'inconfort physique. En effet, vous placez les documents devant vous (entre votre clavier et votre moniteur), vous n'avez donc pas à tourner la tête.
Travailler avec un porte-documents évite l'inconfort physique. En effet, vous placez les documents devant vous (entre votre clavier et votre moniteur), vous n'avez donc pas à tourner la tête.
Livraison
Magasins concernés
En Nouvelle Calédonie : Nouméa, Dumbéa, Mont-Dore, Païta, Koné, Koumac, Bourail
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Porte document |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 8719274674030 |
| Marque | Bakker Elkhuizen |
| Référence produit fabricant | BNEQDOC515CGRN |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Largeur | 45 cm |
| Poids du produit | 478 g |
| Profondeur | 29.5 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Garanties légales | 2 ans |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009898_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009898_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009898_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009898_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009898_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009898_6.jpg)























