Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Le support pour ordinateur portable Q-note 350 est idéal pour les espaces de travail fixes, au bureau ou à la maison. Ce support pour ordinateur portable permet de positionner l'écran de votre ordinateur portable dans un angle de vue, une hauteur et une distance parfaite. Vous évitez ainsi toute gêne physique au niveau du cou et du dos lorsque vous travaillez sur votre ordinateur portable. Le Q-note 350, avec ses sept réglages de hauteur, est fabriqué en acrylique (durable) de haute qualité et dispose d'une gestion intégrée des câbles. C'est un accessoire ergonomique idéal pour chaque bureau, qui vous aide à travailler plus sainement et à augmenter vos performances au travail.
Livraison
Magasins concernés
En Nouvelle Calédonie : Nouméa, Dumbéa, Mont-Dore, Païta, Koné, Koumac, Bourail
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques générales | Guide pour câbles, Hauteur réglable |
| Couleur | Transparent |
| Matériau(x) du produit | Acrylique |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie d'accessoire | Accessoires ergonomiques, Accessoires pour PC tablette et ordinateur portable |
| Catégorie de couleur | Transparent |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Support pour ordinateur portable |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 8717399990905 |
| Marque | Bakker Elkhuizen |
| Référence produit fabricant | BNEQNOTE350 |
| Garantie | |
|---|---|
| Garanties légales | 2 ans |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 12 cm |
| Largeur | 35 cm |
| Poids du produit | 630 g |
| Profondeur | 28 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009876_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009876_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009876_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009876_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009876_10.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009876_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009876_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009876_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009876_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009876_11.jpg)




























