Bakker Elkhuizen Space-arm - bras porte écran simple - fixation oeillet
Ref. 400009931
Bakker Elkhuizen Space-arm - bras porte écran simple - fixation oeillet
Ref. 400009931
- Ergonomique
- Ressort de gaz permet d'ajuster facilement et rapidement pour chaque utilisateur idéal aux postes de travail flexibles
- Modulaire: possibilité d'ajouter des futurs bras vers un poste à deux ou trois écrans
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Nouvelle Calédonie : Nouméa, Dumbéa, Mont-Dore, Païta, Koné, Koumac, Bourail
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Matériau | Aluminium |
| Poids de la charge max | 8 kg |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Utilisation recommandée | Écran LCD |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 8717399999465 |
| Marque | Bakker Elkhuizen |
| Référence produit fabricant | BNESPGR |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 46.4 cm |
| Largeur | 52.1 cm |
| Poids du produit | 3.3 kg |
| Profondeur | 6.5 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Garanties légales | 2 ans |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009931_1.jpg)






















