Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Nouvelle Calédonie : Nouméa, Dumbéa, Mont-Dore, Païta, Koné, Koumac, Bourail
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Sangle de transport | Poignée sur le dessus, Sangles de transport d'épaule réglables |
| Taille | Petit |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu, Gris, Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 8445118020144 |
| Marque | Batman |
| Référence produit fabricant | 2922 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 31 cm |
| Largeur | 26 cm |
| Profondeur | 11 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114444_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114444_2.jpg)






















