Ben - Sac à dos - 1 compartiment - Quo Vadis
Ref. 79355914
Ben - Sac à dos - 1 compartiment - Quo Vadis
Ref. 79355914
- Le sac à dos 1 compartiment est un incontournable ! Ce sac est adapté à tous les âges
- Toile 600 deniers
- Fond du sac renforcé
- Dos et poignées rembourrés.
- Sangles de bretelles ajustables pour s'adapter au gabarit de chacun
- Bretelles et dos matelassés pour plus de conforts
- Fond renforcé pour plus de solidité
- 1 poche extérieure zippée
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Nouvelle Calédonie : Nouméa, Dumbéa, Mont-Dore, Païta, Koné, Koumac, Bourail
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Matériau | Polyester |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Sangle de transport | Poignée sur le dessus |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3371010321384 |
| Marque | Quo Vadis |
| Référence produit fabricant | 246073Q-1item |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 13 cm |
| Largeur | 40 cm |
| Profondeur | 28 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/5/5/9/P_79355914_1.jpg)






















