BigBen - powerbank / batterie de secours rechargeable pour smartphone + câble USB/micro USB - 10000 mAh
BigBen - powerbank / batterie de secours rechargeable pour smartphone + câble USB/micro USB - 10000 mAh
- Charge rapide
- Permet jusqu'à 4 charges complètes
- 2 ports USB
- 1 port micro USB
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Nouvelle Calédonie : Nouméa, Dumbéa, Mont-Dore, Païta, Koné, Koumac, Bourail
Caractéristiques
| Divers | |
|---|---|
| Câbles inclus |
|
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Gris, Gris |
| Quantité incluse | 1 |
| Sous-catégorie | Chargeurs et adaptateurs d'alimentation |
| Type de produit | Banque d'alimentation |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité (Ah/mAh) | 10000 mAh |
| Caractéristiques d'alimentation | Voyant de recharge LED |
| Couleur | Gris foncé |
| Courant électrique max. | 2.1 A |
| Nbre de prise(s) | 2 |
| Nombre de connecteurs d'entrée | 1 |
| Technologie de la batterie | Lithium Ion |
| Tension fournie par l'alimentation | 5 V |
| Type de connecteur d'entrée |
|
| Type de prise | USB de type A 4 broches |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3571211375951 |
| Marque | Bigben Connected |
| Référence produit fabricant | PBION10000B |
| Garantie | |
|---|---|
| Garanties légales | 2 ans |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/8/5/P_79428530_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/8/5/P_79428530_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/8/5/P_79428530_1.jpg)























