BigBen - chargeur allume-cigare + cable USB A/Lightning - blanc
- Mini chargeur allume-cigare blanc USB 2A avec câble USB/Connectique Lightning
- Une mini base de chargeur allume-cigare avec port USB: permet de charger votre appareil et de relier n'importe quel câble de charge USB à une prise secteur Europe
- Courant de charge: 2.4A
- Tension d'entrée: 12V/24V
- Un câble de charge et de synchronisation USB/Connectique Lightning
Produits fréquemment achetés ensemble
Compatibilité
Bigben Connected
Apple iPad/iPhone/iPod (Lightning)
Livraison
Magasins concernés
En Nouvelle Calédonie : Nouméa, Dumbéa, Mont-Dore, Païta, Koné, Koumac, Bourail
Caractéristiques
| Divers | |
|---|---|
| Câbles inclus |
|
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc |
| Quantité incluse | 1 |
| Sous-catégorie | Chargeurs et adaptateurs d'alimentation |
| Type de produit | Adaptateur secteur |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Courant électrique max. | 2.4 A |
| Nombre de connecteurs d'entrée | 1 |
| Tension fournie par l'alimentation | 5 V |
| Tension requise | 12 / 24 V |
| Type de connecteur d'entrée |
|
| Type de prise | USB de type A 4 broches |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3571211269182 |
| Marque | Bigben Connected |
| Référence produit fabricant | MINICACIP52AW |
| Garantie | |
|---|---|
| Garanties légales | 2 ans |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009627_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009627_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009627_1.jpg)























