Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Le stylo à bille design Piccolo Stylus d'ONLINE, le mini instrument d'écriture tendance en métal, s'intègre à coup sûr dans chaque agenda à la mode et dans la plus petite poche. Le stylo à bille est équipé d'une pointe Stylus-Tip/Touch de haute qualité, super douce pour écrire, faire des croquis et taper sur les Smart Phones et Tablet PC. En retournant l'instrument d'écriture, le stylo à bille avec clip métallique et la mine standard D1, couleur d'écriture bleue, est prêt à toute utilisation.
Livraison
Magasins concernés
En Nouvelle Calédonie : Nouméa, Dumbéa, Mont-Dore, Païta, Koné, Koumac, Bourail
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Sous-catégorie | Stylos et crayons |
| Type de produit | Stylo à bille |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Clip poche | Oui |
| Couleur d'écriture | Bleu |
| Largeur de la ligne | Moyen |
| Fonctionnalités |
|
| Rechargeable | Oui |
| Rétractable | Oui |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 4014421336835 |
| Marque | ONLINE |
| Référence produit fabricant | 33683/3D |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 100 mm |
| Largeur | 13 mm |
| Poids du produit | 56 g |
| Profondeur | 9 mm |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/6/4/P_79396456_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/6/4/P_79396456_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/6/4/P_79396456_3.jpg)

































