Antalis Coala - Bobine de traceur - Papier photo satiné 204 microns - Rouleau A0 (91,4 cm x 30 m) - 190 g/m²
Antalis Coala - Bobine de traceur - Papier photo satiné 204 microns - Rouleau A0 (91,4 cm x 30 m) - 190 g/m²
- Papier photo PE universel
- Couchage microporeux pour séchage instantané avec des encres à colorants ou pigments
- Apparence extra blanche pour un rendu éclatant des couleurs
- Idéal pour des sorties couleur en haute résolution
- Certifié Fogra
- Certifié 100% PEFC
- Mandrin de 50mm
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Livraison
Magasins concernés
En Nouvelle Calédonie : Nouméa, Dumbéa, Mont-Dore, Païta, Koné, Koumac, Bourail
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Diamètre | 914 mm |
| Diamètre extérieur max. de rouleau | 112 mm |
| Diamètre du mandrin | 50 mm |
| Epaisseur des supports | 204 microns |
| Finition de surface | Satin |
| Fonctions |
|
| Grammage | 190 g/m2 |
| Taille de support | Rouleau (91,4 cm x 30 m) |
| Technologie | Jet d'encre |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Type de supports | Papier photo |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Normes de conformité | ECF, ISO 14001, ISO 9001 |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie d'accessoire | Supports d'impression |
| Catégorie de couleur | Blanc |
| Couleur du produit | Blanc |
| Nombre de support | 1 Rouleau(x) |
| Quantité incluse | 1 |
| Sous-catégorie de support | Papier grand format |
| Quantité emballée | 1 |
| Caractéristiques environnementales | |
|---|---|
| Certification PEFC | Oui |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 2012348066929 |
| Marque | Coala |
| Référence produit fabricant | 474004 |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions précises de l'emballage (largeur, hauteur, profondeur) et le poids emballé ne sont pas fournis, seules les dimensions du rouleau et le grammage du papier sont connus, ce qui empêche de vérifier les règles de livrabilité."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/7/3/9/P_79373959_1.jpg)


























