Boîte postale d'expédition - 25 cm x 20 cm x 10 cm - kraft - Antalis
Ref. 400008758
Boîte postale d'expédition - 25 cm x 20 cm x 10 cm - kraft - Antalis
Ref. 400008758
- Protection : carton ondulé simple cannelure
- Issue de ressources naturelles renouvelables et recyclables
- Idéal pour le conditionnement et l'expédition de petits produits par voie postale
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Nouvelle Calédonie : Nouméa, Dumbéa, Mont-Dore, Païta, Koné, Koumac, Bourail
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité de charge minimale (Kg) | 10 kg |
| Couleur | Havane |
| Matière | Carton ondulé |
| Taille | 25 cm x 20 cm x 10 cm |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Caractéristiques | Flûte simple, Recyclable, Réutilisable, Sans bois |
| Catégorie de couleur | Brun |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Boîte d'expédition |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3700323202224 |
| Marque | Antalis |
| Référence produit fabricant | 401249 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur interieur | 10 cm |
| Hauteur | 10 cm |
| Largeur interieur | 20 cm |
| Largeur | 25 cm |
| Profondeur interieur | 25 cm |
| Profondeur | 20 mm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/8/P_400008758_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/8/P_400008758_2.jpg)





