Bureau électrique - L120 - plateau blanc
Bureau électrique - L120 - plateau blanc
- Offre un réglage en hauteur motorisé pour un confort ergonomique personnalisé
- Facilite l’alternance entre positions assise et debout pour réduire la fatigue
- Intègre un plateau blanc lumineux, facile à nettoyer et à intégrer dans tous les espaces
- Combine design épuré et fonctionnalité pour un bureau moderne et professionnel
- Optimise la posture et la productivité au quotidien en milieu professionnel ou à domicile
Description
Bureau électrique L120 avec plateau blanc, conçu pour offrir un espace de travail ergonomique et adaptable grâce à son réglage en hauteur motorisé. Ce bureau allie fonctionnalité et design épuré, idéal pour les professionnels recherchant un mobilier moderne et confortable. Son plateau blanc facilite l’intégration dans tous types d’environnements, tout en assurant une surface de travail lumineuse et facile à entretenir. Fabriqué par ARTARREDI, ce bureau électrique optimise votre posture et votre productivité au quotidien. Parfait pour un usage en bureau à domicile ou en open space, il vous permet d’alterner entre positions assise et debout pour un confort durable.
Livraison
Magasins concernés
En Nouvelle Calédonie : Nouméa, Dumbéa, Mont-Dore, Païta, Koné, Koumac, Bourail
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Assemblage requis | Oui |
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Pays d'origine | Italie |
| Usage | Bureau individuel |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Finition | Blanc |
| Type de produit | bureau |
| Type de bureau | Bureau droit |
| Caractéristiques de la surface supérieure | |
|---|---|
| Chants | abs |
| Couleur | Blanc |
| Épaisseur | 25 mm |
| Forme | Rectangulaire |
| Largeur du plateau | 120 cm |
| Matériau | Panneau de particules |
| Nature de la Finition surface supèrieur | Mélamine |
| Profondeur | 80 cm |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 7331920045325 |
| Marque | Artarredi |
| Référence produit fabricant | BUEL12E - 3 |
| Caractéristiques de base | |
|---|---|
| Matériau de la base | Métal |
| Type | Pied en L |
| Piètement | |
|---|---|
| Couleur du piètement | Blanc |
| Quantité de pieds | 2 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 127 cm |
| Largeur | 120 cm |
| Poids du produit | 34 kg |
| Profondeur | 80 cm |
| Données logistiques | |
|---|---|
| dimensions colis en cm (LxHxP) | L120xP80xH62/127 cm |
| Nombre de colis | 3 |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie commerciale | 2 ans |
| Garanties légales | 2 ans |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/7/4/405274501.jpg)
