Caisson mobile IDRA/DUAL - L43 x H56 x P60 cm - 3 Tiroirs - Imitation Merisier
Ref. 400009130
Caisson mobile IDRA/DUAL - L43 x H56 x P60 cm - 3 Tiroirs - Imitation Merisier
Ref. 400009130
- Caisson mobile
- 3 tiroirs plats
- Tiroirs montés sur glissières métalliques à billes, intérieur de tiroir métallique
- Serrure centralisée avec clé rabattable
- Système de sélectivité d'ouverture des tiroirs
Livraison
Magasins concernés
En Nouvelle Calédonie : Nouméa, Dumbéa, Mont-Dore, Païta, Koné, Koumac, Bourail
Caractéristiques
| Divers | |
|---|---|
| Composants |
|
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Sous type mobilier | Caisson mobile |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Bouleau |
| Matériau(x) du produit | Panneau de particules |
| Mobile | Oui |
| Verrou | Oui (verrouillage à clé) |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Brun |
| Gamme | Dual, Idra, Idra Manager |
| Finition | Imitation Merisier |
| Fonctionnalités | Poignée métallique, Roulette anti-basculement, Système de verrouillage centralisé |
| Quantité incluse | 1 |
| Quantité de roulettes | 4 |
| Quantité de tiroirs | 3 |
| Type d'installation | Sur pied |
| Modèle | 3 tiroirs |
| Type de produit | Socle |
| Caractéristiques environnementales | |
|---|---|
| Certification PEFC | Oui |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 0404000091301 |
| Marque | Burocean |
| Référence produit fabricant | TR533MDM |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Dimensions & Poids - Détails |
|
| Hauteur | 56 cm |
| Largeur | 43 cm |
| Profondeur | 60 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009130_1.jpg)
