Caisson mobile LEVEL/STEELY/WOODY - L43 x H56 x P60 cm - 2 tiroirs dont 1 DS - Imitation Hêtre
Caisson mobile LEVEL/STEELY/WOODY - L43 x H56 x P60 cm - 2 tiroirs dont 1 DS - Imitation Hêtre
- Caisson mobile compact et pratique avec dimensions optimisées (L43 x H56 x P60 cm)
- Design moderne apportant une touche élégante à votre espace de travail
- Deux tiroirs dont un avec dossier suspendu pour une organisation facilitée
- Mobilité assurée pour un rangement flexible et accessible
Rangements associés
Description
Livraison
Magasins concernés
En Nouvelle Calédonie : Nouméa, Dumbéa, Mont-Dore, Païta, Koné, Koumac, Bourail
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Sous type mobilier | Caisson mobile |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Hêtre |
| Finition | Mélamine |
| Matériau(x) du produit | Mélamine de haute densité, Panneau de particules |
| Mobile | Oui |
| Verrou | Oui (verrouillage à clé) |
| Conçu pour dossiers suspendus | Oui |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Brun, Brun |
| Conçu pour stockage | Stockage de dossiers suspendus |
| Gamme | Ineo, Level, Steely, Steely Manager, Woody Manager |
| Finition | Imitation Hêtre |
| Fonctionnalités | Glissières à billes, Résistance au feu M3, Tiroir à coulisse complète |
| Quantité incluse | 1 |
| Quantité de roulettes | 5 |
| Quantité de tiroirs | 2 |
| Quantité de tiroirs pour fichier de suspension | 1 |
| Type d'installation | Sur pied |
| Modèle | 2 tiroirs |
| Type de produit | Socle |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3253310160873 |
| Marque | Burocean |
| Référence produit fabricant | XO532HBH |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 56 cm |
| Largeur | 43 cm |
| Profondeur | 60 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Disponibilité des pièces détachées | nc |
| Garantie commerciale | 5 ans |
| Garanties légales | 2 ans |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": false,
"r": "Les dimensions sont fournies (L43 x H56 x P60 cm). Chaque dimension est inférieure à 100 cm, mais la somme 43 + 2*56 + 2*60 = 275 cm dépasse la limite de 250 cm. Le poids emballé n'est pas indiqué, ce qui empêche une évaluation complète, mais la contrainte dimensionnelle n'est pas respectée, rendant la livraison impossible selon les règles."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/2/4/79432465_25_01.jpg)
/pub/media/catalog/product/b/u/r/o/c/e/burocean_caisson_2T.jpg)
/pub/media/catalog/product/p/o/i/g/n/e/poignees_UR.jpg)
/pub/media/catalog/product/d/e/s/s/i/n/dessin_caisson_mobile_2T.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/9/7/P_79429787_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/2/5/P_79432556_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/2/5/P_79432557_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/2/4/P_79432470_1.jpg)





















