Caisson TOWER - L44 x H114 x P80 cm - 3 tablettes + 1 support DS réglable - structure alu - dessus et façade imitation chêne clair
Caisson TOWER - L44 x H114 x P80 cm - 3 tablettes + 1 support DS réglable - structure alu - dessus et façade imitation chêne clair
- Top double position pour bureau face à face ou bureau seul
- 3 positions de supports DS sur la hauteur
- Tablettes réglables sur la hauteur au pas de 32mm
- Pieds vérins réglables
- Glissière à billes à extraction totale avec amortisseur de fermeture
Livraison
Magasins concernés
En Nouvelle Calédonie : Nouméa, Dumbéa, Mont-Dore, Païta, Koné, Koumac, Bourail
Caractéristiques
| Divers | |
|---|---|
| Composants |
|
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Sous type mobilier | Caisson-Tower |
| Normes de conformité | PEFC |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur de la partie avant |
|
| Couleur | Alu/Chêne clair |
| Finition | Mélamine |
| Matériau(x) du produit | Panneau d'aggloméré à revêtement en mélamine |
| Verrou | Oui (verrouillage à clé) |
| Conçu pour dossiers suspendus | Oui |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Beige, Beige, Gris, Gris |
| Conçu pour stockage | Dossiers suspendus |
| Gamme | Dual, Exprim, Exprim Manager, Idra, Idra Manager, Ineo, Iris, Level, Lofter, Lofter Manager, Steely, Steely Manager, Urban Manager, Woody Manager |
| Finition | Imitation Chêne clair |
| Fonctionnalités | 2 ports USB, 2 roulettes dissimulées, Anti pointe, Clapet de fermeture, Conception des rayonnages coulissants, Glissières à billes, Ignifuge, Ouverture réversible, Prise électrique, Étagères réglables en hauteur |
| Quantité incluse | 1 |
| Quantité de roulettes | 2 |
| Quantité de tiroirs | 1 |
| Type d'installation | Sur pied |
| Modèle | Corps Aluminium |
| Type de produit | Unité de stockage |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3253310170926 |
| Marque | Burocean |
| Référence produit fabricant | OW114CCU |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Dimensions & Poids - Détails |
|
| Hauteur | 114 cm |
| Largeur de l'étagère | 60 cm |
| Largeur | 44 cm |
| Profondeur | 80 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Disponibilité des pièces détachées | nc |
| Garantie commerciale | 5 ans |
| Garanties légales | 2 ans |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions sont partiellement connues (L44 x H114 x P80 cm), mais la largeur et la profondeur sont inférieures à 100 cm, en revanche la hauteur (114 cm) dépasse la limite de 100 cm. Par ailleurs, le poids emballé n'est pas renseigné, ce qui empêche de vérifier les contraintes de poids. La somme L + 2H + 2P = 44 + 2*114 + 2*80 = 44 + 228 + 160 = 432 cm, ce qui dépasse largement la limite de 250 cm. Enfin, la dimension minimale est respectée. Cependant, en raison de la hauteur trop importante et de la somme des dimensions dépassant la limite, le produit n'est pas livrable selon les règles."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/2/P_400002630_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/a/m/b/i/a/n/ambiance_tower.jpg)
/pub/media/catalog/product/a/m/b/i/a/n/ambiance_tower_ouvert.jpg)














