Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Nouvelle Calédonie : Nouméa, Dumbéa, Mont-Dore, Païta, Koné, Koumac, Bourail
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Fonctions de base |
|
| Fonctions scientifiques |
|
| Nombre de chiffres | 8 |
| Nombre de lignes | 1 ligne |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Type d'alimentation | Panneau solaire |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Couleur de l'article | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Calculatrice de bureau |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 4562195135081 |
| Marque | Citizen |
| Référence produit fabricant | ECC210 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 3.5 cm |
| Largeur | 10.7 cm |
| Poids du produit | 102 g |
| Profondeur | 15 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Garanties légales | 2 ans |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/3/2/P_79423246_1.jpg)























