Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Livraison
Magasins concernés
En Nouvelle Calédonie : Nouméa, Dumbéa, Mont-Dore, Païta, Koné, Koumac, Bourail
Caractéristiques
| Général | |
|---|---|
| Notes client | 5 |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Année | 2026 |
| Catégorie de couleur | Blanc, Rouge |
| Couleur du produit | Rouge |
| Quantité incluse | 1 |
| Quantité emballée | 1 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques fournitures papier | Orifice pour suspension, Plastifié |
| Catégorie de forme | Calendriers |
| Couleur(s) du papier | Rouge |
| Daté | Oui |
| Disposition | 7 mois par face |
| Format | 21 x 26,5 cm |
| Localisation | Français |
| Matériau(x) du produit | Papier cartonné |
| Nombre de pages ou feuilles | 1 Page(s) |
| Meilleures ventes | Fixation murale |
| Propriétés |
|
| Recto-verso | Oui |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Normes de conformité | Imprim'Vert |
| Caractéristiques environnementales | |
|---|---|
| Certification PEFC | Oui |
| Produit recyclable | Oui |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3592930028591,3592930000030 |
| Marque | Bouchut |
| Référence produit fabricant | PAP215R-27 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Largeur | 210 mm |
| Poids du produit | 60 g |
| Profondeur | 265 mm |

/pub/media/catalog/product/2/1/5/0/1/_/21501.jpg)
/pub/media/catalog/product/2/1/5/0/1/_/21501_1.jpg)






















5
Avis vérifié