Cartouche laser remanufacturée Samsung CLT-809S - jaune - Owa
Cartouche laser remanufacturée Samsung CLT-809S - jaune - Owa
- 30% d'économies en moyenne.
- Qualité d'impression garantie: nos cartouches OWA respectent les normes internationales et sont fabriquées en usines certifiées ISO 9001, ISO 14001 et OHSAS 18001, avec garantie à vie.
- Collecte intégrée gratuite, simple et automatisée via notre plateforme web.
- Valorisation à 100% des cartouches collectées, remanufacturées ou démantelées pour réutilisation.
- Traçabilité totale assurée, avec bilan matières personnalisé pour vos rapports RSE.
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Compatibilité
OWA
Samsung MultiXpress 9201NA, 9251NA, 9301NA
Livraison
Magasins concernés
En Nouvelle Calédonie : Nouméa, Dumbéa, Mont-Dore, Païta, Koné, Koumac, Bourail
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité du consommable | standard |
| Cartouches de marque | Non |
| Couleur du consommable | Jaune |
| Couverture du cycle d'utilisation | ISO/IEC 19798 |
| Nombre de pages imprimables | 15000 pages |
| Technologie | Laser |
| Technologie d'impression | Laser |
| Type de consommable | Cartouche de toner |
| Quantité de page imprimable | 15000 |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie d'accessoire | Consommables d'impression |
| Catégorie de consommable | Cartouches |
| Couleur de l'article | Jaune |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de cartouche | Compatible Owa |
| Quantité emballée | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3112539642242 |
| Marque | OWA |
| Référence produit fabricant | K15957OW |
| Divers | |
|---|---|
| Compatibilité détaillée du produit | |
| Consommables inclus | Pack de 1 |
| Cartouches de marque équivalentes | Samsung CLT_Y809S |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Remanufacturé |
| Données logistiques | |
|---|---|
| Hauteur emballée | 12 cm |
| Largeur emballée | 55 cm |
| Poids emballé | 1.1 kg |
| Profondeur emballée | 14 cm |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Poids du produit | 860 g |
Ne jetez plus vos cartouches vides, nous les rachetons !
Nous rachetons vos cartouches jet d'encre et laser vides et usagées aux meilleurs prix.
Vous gagnez de l'argent et protégez l'environnement en même temps. Trouvez votre modèle parmi plus de 150 références rachetées. Si votre cartouche ou votre toner laser n'apparaissent pas sur cette liste, vous pouvez la ramener en magasin ou nous l'envoyer par courrier, pour recyclage. Vous participez ainsi à la préservation de l'environnement. Parmi nos cartouches d'encre retrouvez différentes marques : cartouche HP, cartouche Epson, cartouche Canon, cartouche Brother et cartouche Lexmark, ...

Plus d'1 million de cartouches
jet d'encre et laser sont recyclées chaque année par Bureau Vallée
Voir conditions en magasin ou sur www.bureau-vallee.fr

/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/8/9/P_79418987_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/8/9/P_79418987_2.jpg)


























