Cartable à roulettes Kickers Boy 38 cm - 2 compartiments - gris chiné et marine - Oberthur
Ref. 405114755
Cartable à roulettes Kickers Boy 38 cm - 2 compartiments - gris chiné et marine - Oberthur
Ref. 405114755
- 2 compartiments intérieurs
- Décor en sérigraphie
- 2 poches frontales
- Logo embossé sur œillet métal et accessoires métal
- Bretelles ergonomiques matelassées et poignée ergonomique
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Nouvelle Calédonie : Nouméa, Dumbéa, Mont-Dore, Païta, Koné, Koumac, Bourail
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester 900D |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Sangle de transport | Bretelles rembourrées |
| Type de fermeture | Fermeture à boucle |
| Type | Valise à roulette |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3664447124261 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 3-691470 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 37 cm |
| Largeur | 38 cm |
| Profondeur | 16 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions et poids emballés du produit ne sont pas fournis, rendant impossible l'application des règles de délivrabilité."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114755_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114755_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114755_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114755_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114755_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114755_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114755_7.jpg)













