Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Nouvelle Calédonie : Nouméa, Dumbéa, Mont-Dore, Païta, Koné, Koumac, Bourail
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Détails |
|
| Dos ventilé | Oui |
| Protection |
|
| Quantité de compartiments | 1 |
| Sangle de transport | Bandoulières rembourrées ajustables, Poignée sur le dessus |
| Taille | 35 cm |
| Type | Cartable |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu, Rose |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3663842006479 |
| Marque | Pol Fox Factory |
| Référence produit fabricant | P4-CA35-CCAKE |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 30 cm |
| Largeur | 35 cm |
| Poids du produit | 550 g |
| Profondeur | 13 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006951_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006951_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006951_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006951_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006951_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006951_6.jpg)























