Cartable Cupcake 38 cm - 2 compartiments - rose - Pol Fox
Ref. 400006952
Cartable Cupcake 38 cm - 2 compartiments - rose - Pol Fox
Ref. 400006952
- Cartable super solide : coutures renforcées, fond imperméable et très robuste, 4 renforts rigides dans les angles
- Ultra-léger
- Ergonomique : poignée de portage à la main composée de mousse épaisse, bretelles rembourrées et ajustables
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Nouvelle Calédonie : Nouméa, Dumbéa, Mont-Dore, Païta, Koné, Koumac, Bourail
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Détails |
|
| Dos ventilé | Oui |
| Protection |
|
| Quantité de compartiments | 2 |
| Sangle de transport | Bandoulières rembourrées ajustables, Poignée sur le dessus |
| Taille | 38 cm |
| Type | Cartable |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu, Rose |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3663842006486 |
| Marque | Pol Fox Factory |
| Référence produit fabricant | P4-CA38-CCAKE |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 32 cm |
| Largeur | 38 cm |
| Poids du produit | 600 g |
| Profondeur | 14 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006952_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006952_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006952_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006952_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006952_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006952_6.jpg)






















