Cartable KIP Game Zone 38 cm - 2 compartiments - noir - Kid'Abord
Ref. 405129287
Cartable KIP Game Zone 38 cm - 2 compartiments - noir - Kid'Abord
Ref. 405129287
- Dos mousse renforcé
- Bretelles ergonomiques avec mousse et mèche
- Patch réfléchissant à l'avant
- Bandes réfléchissantes sur côté et sur bretelles
- Fond PVC
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Nouvelle Calédonie : Nouméa, Dumbéa, Mont-Dore, Païta, Koné, Koumac, Bourail
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester 300D |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Sangle de transport | Bretelles rembourrées |
| Type de fermeture | Fermeture à boucle |
| Type | Cartable |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3661507023656 |
| Marque | Kid'Abord |
| Référence produit fabricant | KIP02365 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 32 cm |
| Largeur | 38 cm |
| Profondeur | 15 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les données nécessaires pour appliquer les règles de livrabilité (poids emballé, dimensions précises) ne sont pas fournies."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/2/9/P_405129287_1.jpg)















