Samsung Odyssey G5 S32AG550EU - écran LED 32" - incurvé - HDR
Ref. 405139072
Ref. 405139072
  • Une immersion parfaite
  • Une résolution exceptionnelle
  • Un taux de rafraichissement 165 Hz
  • Temps de réponse 1 ms
  • FreeSync Premium
  • Technologie HDR
  • Une immersion parfaite
  • Temps de réponse 1 ms
  • FreeSync Premium
  • Technologie HDR
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Jouez pour la victoire.
Livraison
Image livraison
Magasins concernés
En Nouvelle Calédonie : Nouméa, Dumbéa, Mont-Dore, Païta, Koné, Koumac, Bourail
Caractéristiques
Divers
Divers
Câbles inclus
  • 1 x Câble DisplayPort
Compatible HDR
Oui
Caractéristiques techniques
Caractéristiques techniques
Caractéristiques de l'écran
  • AOS Mode
  • Auto Source Switch
  • Black eQualizer
  • CustomColor Mode
  • Eye Saver Mode
  • FPS Mode
  • Mega Infinity Dynamic Contrast Ratio
  • Mode cinéma
  • Mode de contraste dynamique
  • Mode à faible délai d'entrée
  • Off Timer Plus
  • RPG Mode
  • RTS Mode
  • Refresh Rate Optimizer
  • Screen Size Optimizer
  • Super Arena Gaming UX
  • Technologie Flicker Free
Caractéristiques générales
Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément)
Classe énergétique
Classe G
Consommation électrique en veille
0.5 W
Couleur
Noir
Écran incurvé
Oui
Format HDR
HDR10
Format de l'image
16:9
Format vidéo
QHD
Fréquence verticale en résolution max
165 Hz
Interface de l'écran
DisplayPort, HDMI
Interface de montage pour écran plat
75 x 75 mm
Interfaces
  • Casque
  • DisplayPort 1.4
  • HDMI
Luminosité de l'image
300 cd/m2
Prise en charge des couleurs
16,7 millions de couleurs
Rapport de contraste d'image
2500:1
Réglages de la position de l'écran
Inclinaison
Résolution native
2560 x 1440
Signal d'entrée
HDMI, DisplayPort
Taille de la diagonale en cm
80 cm
Taille de la diagonale en pouce
32
Technologie de l'écran
Matrice active TFT
Technologie de rétroéclairage LCD
Rétroéclairage par LED
Technologie TFT
VA
Temps de réponse
1 ms
Tension requise
CA 100-240 V
Type d'écran
LCD
Type de sortie audio
Aucun(e)
Caractéristiques générales
Catégorie de couleur
Noir
Quantité incluse
1
Quantité emballée
1
Caractéristiques environnementales
Taux d'humidité en fonctionnement
10 - 80 % (sans condensation)
Température maximale de fonctionnement
40 °C
Température minimale de fonctionnement
10 °C